Regionalliga Ost

Sun., 10.3.2024 - 13:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin II
11
Berlin Buffalos
3
Sat., 16.3.2024 - 12:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin II
9
Eisbären Juniors
3
Sun., 7.4.2024 - 11:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin II
3
Rostocker Nasenbären
16
Thu., 11.4.2024 - 20:00 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin
2
Powerkrauts Berlin
8
Sun., 14.4.2024 - 15:30 Uhr
Poststadion
Powerkrauts Berlin
11
Berlin Buffalos
7
Sat., 20.4.2024 - 19:00 Uhr
Wollenberger Straße
Eisbären Juniors
10
Powerkrauts Berlin
8
Sat., 20.4.2024 - 19:30 Uhr
Falkensee
SG Falkensee/Potsdam
10
Rostocker Nasenbären
7
Wed., 24.4.2024 - 20:00 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin
Berlin Buffalos
Fri., 26.4.2024 - 19:30 Uhr
Falkensee
SG Falkensee/Potsdam
Powerkrauts Berlin
Sat., 27.4.2024 - 13:30 Uhr
Poststadion
Powerkrauts Berlin
SG Falkensee/Potsdam
Sat., 27.4.2024 - 17:30 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Berlin Buffalos
Eisbären Juniors
Sun., 28.4.2024 - 16:00 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Berlin Buffalos
Rostocker Nasenbären
Fri., 3.5.2024 - 20:00 Uhr
Wollenberger Straße
Eisbären Juniors
Spreewölfe Berlin
Sat., 4.5.2024 - 14:30 Uhr
Poststadion
Powerkrauts Berlin
Rostocker Nasenbären
Sat., 4.5.2024 - 19:30 Uhr
Falkensee
SG Falkensee/Potsdam
Red Devils Berlin II
Wed., 8.5.2024 - 20:00 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin
SG Falkensee/Potsdam
Wed., 22.5.2024 - 20:00 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin
Red Devils Berlin II
Sun., 26.5.2024 - 16:00 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Berlin Buffalos
Red Devils Berlin II
Sat., 1.6.2024 - 13:30 Uhr
Poststadion
Powerkrauts Berlin
Red Devils Berlin II
Sat., 1.6.2024 - 19:00 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Rostocker Nasenbären
Spreewölfe Berlin
Sun., 9.6.2024 - 13:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin II
Powerkrauts Berlin
Sun., 9.6.2024 - 17:45 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Berlin Buffalos
SG Falkensee/Potsdam
Tue., 11.6.2024 - 19:30 Uhr
Wollenberger Straße
Eisbären Juniors
Berlin Buffalos
Fri., 14.6.2024 - 19:30 Uhr
Falkensee
SG Falkensee/Potsdam
Spreewölfe Berlin
Fri., 14.6.2024 - 20:00 Uhr
Wollenberger Straße
Eisbären Juniors
Red Devils Berlin II
Sun., 16.6.2024 - 16:15 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Berlin Buffalos
Powerkrauts Berlin
Fri., 21.6.2024 - 20:00 Uhr
Wollenberger Straße
Eisbären Juniors
SG Falkensee/Potsdam
Sat., 22.6.2024 - 19:00 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Rostocker Nasenbären
Berlin Buffalos
Thu., 27.6.2024 - 20:00 Uhr
Poststadion
Powerkrauts Berlin
Spreewölfe Berlin
Sat., 29.6.2024 - 19:30 Uhr
Falkensee
SG Falkensee/Potsdam
Berlin Buffalos
Sun., 30.6.2024 - 16:00 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Rostocker Nasenbären
Eisbären Juniors
Fri., 5.7.2024 - 20:00 Uhr
Falkensee
SG Falkensee/Potsdam
Eisbären Juniors
Sun., 7.7.2024 - 18:00 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Berlin Buffalos
Spreewölfe Berlin
Sat., 13.7.2024 - 16:00 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin
Eisbären Juniors
Sat., 13.7.2024 - 19:00 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Rostocker Nasenbären
Red Devils Berlin II
Sun., 14.7.2024 - 16:00 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Rostocker Nasenbären
Powerkrauts Berlin
Sat., 20.7.2024 - 13:00 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin
Rostocker Nasenbären
Sun., 21.7.2024 - 14:00 Uhr
Wollenberger Straße
Eisbären Juniors
Rostocker Nasenbären
Thu., 5.9.2024 - 20:00 Uhr
Poststadion
Powerkrauts Berlin
Eisbären Juniors
Sat., 7.9.2024 - 19:00 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Rostocker Nasenbären
SG Falkensee/Potsdam
Sat., 7.9.2024 - 19:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin II
Spreewölfe Berlin
Tue., 31.12.2024 - 15:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin II
SG Falkensee/Potsdam

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.