Schülerliga - Vorrunde

Sat., 5.3.2022 - 10:00 Uhr
EWE-Sporthalle Fürstenwalde
BSG-Pneumant Fürstenwalde
8
Rostocker Nasenbären II
1
Sat., 5.3.2022 - 10:45 Uhr
EWE-Sporthalle Fürstenwalde
Rostocker Nasenbären
10
Berlin Buffalos
0
Sat., 5.3.2022 - 11:45 Uhr
EWE-Sporthalle Fürstenwalde
BSG-Pneumant Fürstenwalde
10
Berlin Buffalos
0
Sat., 5.3.2022 - 12:30 Uhr
EWE-Sporthalle Fürstenwalde
Rostocker Nasenbären
9
Rostocker Nasenbären II
0
Sat., 5.3.2022 - 13:30 Uhr
EWE-Sporthalle Fürstenwalde
BSG-Pneumant Fürstenwalde
1
Rostocker Nasenbären
3
Sat., 5.3.2022 - 14:15 Uhr
EWE-Sporthalle Fürstenwalde
Berlin Buffalos
0
Rostocker Nasenbären II
10
Sat., 26.3.2022 - 10:30 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Empelde Maddogs
0
Eisbären Juniors
10
Sat., 26.3.2022 - 11:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin
3
Märkische Löwen
1
Sat., 26.3.2022 - 11:30 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin
10
Empelde Maddogs
0
Sat., 26.3.2022 - 12:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Eisbären Juniors
7
Märkische Löwen
1
Sat., 26.3.2022 - 13:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin
2
Eisbären Juniors
8
Sat., 26.3.2022 - 13:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Empelde Maddogs
0
Märkische Löwen
10
Sun., 27.3.2022 - 13:00 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Rostocker Nasenbären
4
Rostocker Nasenbären II
0
Sun., 27.3.2022 - 13:45 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Berlin Buffalos
0
BSG-Pneumant Fürstenwalde
7
Sun., 27.3.2022 - 14:45 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Rostocker Nasenbären
6
Berlin Buffalos
4
Sun., 27.3.2022 - 15:30 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Rostocker Nasenbären II
0
BSG-Pneumant Fürstenwalde
3
Sun., 27.3.2022 - 16:30 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Rostocker Nasenbären
2
BSG-Pneumant Fürstenwalde
4
Sun., 27.3.2022 - 17:15 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Rostocker Nasenbären II
1
Berlin Buffalos
7
Sat., 23.4.2022 - 10:00 Uhr
Großsporthalle Empelde
Empelde Maddogs
3
Märkische Löwen
2
Sat., 23.4.2022 - 10:45 Uhr
Großsporthalle Empelde
Red Devils Berlin
1
Eisbären Juniors
7
Sat., 23.4.2022 - 11:45 Uhr
Großsporthalle Empelde
Empelde Maddogs
2
Red Devils Berlin
1
Sat., 23.4.2022 - 12:30 Uhr
Großsporthalle Empelde
Eisbären Juniors
6
Märkische Löwen
1
Sat., 23.4.2022 - 13:30 Uhr
Großsporthalle Empelde
Empelde Maddogs
0
Eisbären Juniors
9
Sat., 23.4.2022 - 14:15 Uhr
Großsporthalle Empelde
Red Devils Berlin
0
Märkische Löwen
3
Sun., 24.4.2022 - 10:00 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Rostocker Nasenbären II
1
Rostocker Nasenbären
8
Sun., 24.4.2022 - 10:45 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
BSG-Pneumant Fürstenwalde
9
Berlin Buffalos
2
Sun., 24.4.2022 - 11:45 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Rostocker Nasenbären II
3
Berlin Buffalos
2
(n.P.)
Sun., 24.4.2022 - 12:30 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Rostocker Nasenbären
3
BSG-Pneumant Fürstenwalde
1
Sun., 24.4.2022 - 13:30 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Rostocker Nasenbären II
0
BSG-Pneumant Fürstenwalde
5
Sun., 24.4.2022 - 14:15 Uhr
Sporthalle Toitenwinkel
Berlin Buffalos
1
Rostocker Nasenbären
12
Sun., 1.5.2022 - 10:00 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Märkische Löwen
1
Red Devils Berlin
0
Sun., 1.5.2022 - 10:00 Uhr
Poststadion
Berlin Buffalos
5
Rostocker Nasenbären II
1
Sun., 1.5.2022 - 10:45 Uhr
Poststadion
Rostocker Nasenbären
3
BSG-Pneumant Fürstenwalde
1
Sun., 1.5.2022 - 10:45 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Empelde Maddogs
3
Eisbären Juniors
8
Sun., 1.5.2022 - 11:45 Uhr
Poststadion
Berlin Buffalos
0
Rostocker Nasenbären
6
Sun., 1.5.2022 - 11:45 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Märkische Löwen
2
Eisbären Juniors
4
Sun., 1.5.2022 - 12:30 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Empelde Maddogs
4
Red Devils Berlin
2
Sun., 1.5.2022 - 12:30 Uhr
Poststadion
BSG-Pneumant Fürstenwalde
9
Rostocker Nasenbären II
0
Sun., 1.5.2022 - 13:30 Uhr
Poststadion
Berlin Buffalos
3
BSG-Pneumant Fürstenwalde
6
Sun., 1.5.2022 - 13:30 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Märkische Löwen
2
Empelde Maddogs
0
Sun., 1.5.2022 - 14:15 Uhr
Poststadion
Rostocker Nasenbären
9
Rostocker Nasenbären II
0
Sun., 1.5.2022 - 14:15 Uhr
Sporthalle Fredersdorf
Eisbären Juniors
5
Red Devils Berlin
0
Sun., 8.5.2022 - 10:00 Uhr
Strausberg
Eisbären Juniors
6
Märkische Löwen
1
Sun., 8.5.2022 - 10:45 Uhr
Strausberg
Red Devils Berlin
2
Empelde Maddogs
1
(n.P.)
Sun., 8.5.2022 - 11:45 Uhr
Strausberg
Eisbären Juniors
6
Red Devils Berlin
3
Sun., 8.5.2022 - 12:30 Uhr
Strausberg
Empelde Maddogs
1
Märkische Löwen
2
Sun., 8.5.2022 - 13:30 Uhr
Strausberg
Eisbären Juniors
8
Empelde Maddogs
1
Sun., 8.5.2022 - 14:15 Uhr
Strausberg
Red Devils Berlin
2
Märkische Löwen
0

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.