Regionalliga Ost - Gruppe B

Sun., 27.3.2022 - 13:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin II
9
Spreewölfe Berlin
6
Sun., 3.4.2022 - 9:00 Uhr
Strausberg
StraTus
8
Red Devils Berlin II
6
Sun., 3.4.2022 - 14:00 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin
2
Salzstadtkeiler Lüneburg
6
Sat., 30.4.2022 - 14:00 Uhr
Strausberg
StraTus
6
Salzstadtkeiler Lüneburg
12
Wed., 11.5.2022 - 20:15 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin
6
Red Devils Berlin II
9
Sun., 29.5.2022 - 11:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin II
9
StraTus
11
Wed., 1.6.2022 - 20:00 Uhr
Poststadion
Spreewölfe Berlin
8
StraTus
3
Sat., 4.6.2022 - 19:00 Uhr
Sporthalle im Lünepark
Salzstadtkeiler Lüneburg
5
Red Devils Berlin II
6
(n.P.)
Sat., 25.6.2022 - 15:45 Uhr
Strausberg
StraTus
10
Spreewölfe Berlin
2
Sat., 25.6.2022 - 17:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin II
3
Salzstadtkeiler Lüneburg
4
Sun., 3.7.2022 - 14:00 Uhr
Sporthalle im Lünepark
Salzstadtkeiler Lüneburg
StraTus
Sat., 9.7.2022 - 19:00 Uhr
Sporthalle im Lünepark
Salzstadtkeiler Lüneburg
Spreewölfe Berlin

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.