Landesliga - Gruppe A

Sun., 27.3.2022 - 14:00 Uhr
Neubrandenburg
Neubrandenburg Blizzards
15
Unitas U19
1
Sun., 1.5.2022 - 13:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin III
4
Neubrandenburg Blizzards
10
Sun., 8.5.2022 - 14:00 Uhr
Neubrandenburg
Neubrandenburg Blizzards
13
ECH Turtles
2
Sun., 15.5.2022 - 14:00 Uhr
Neubrandenburg
Neubrandenburg Blizzards
17
Red Devils Berlin III
10
Fri., 27.5.2022 - 19:45 Uhr
Strausberg
Unitas U19
11
ECH Turtles
4
Sat., 11.6.2022 - 12:00 Uhr
Strausberg
ECH Turtles
1
Neubrandenburg Blizzards
13
Sun., 12.6.2022 - 13:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin III
10
ECH Turtles
5
Fri., 17.6.2022 - 20:30 Uhr
Unitas U19
5
Red Devils Berlin III
6
Sat., 25.6.2022 - 13:00 Uhr
Carl-Schuhmann-Halle
Red Devils Berlin III
16
Unitas U19
7
Sun., 26.6.2022 - 12:00 Uhr
ECH Turtles
3
Red Devils Berlin III
15
Sat., 2.7.2022 - 16:45 Uhr
Lilli Henoch Sporthalle
Unitas U19
3
Neubrandenburg Blizzards
8
Sun., 3.7.2022 - 12:00 Uhr
Strausberg
ECH Turtles
8
Unitas U19
3

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.